Бегущая строка

! Сегодня

Главная страница

"Все профессии на земле - от учителя, и только  профессия учителя - от Бога"
Добрый день! Меня зовут Александр Вячеславович, я рад Вас приветствовать на страницах моего блога. Данный блог создан для детей, родителей, и учителей начальных классов. Если Вы не относитесь ни к одной из этих групп - ничего страшного - окна моего блога открыты для всех желающих.
Альтернативный дневник - так звучит название моего блога. Вы спросите почему? Все очень просто. Что такое дневник? Это главный документ ученика. Однако в таком дневнике мы можем увидеть лишь расписание, отметки и домашнее задание. Альтернативный дневник включает в себя гораздо больше пунктов, которые нельзя увидеть в дневнике ученика.
В альтернативном дневнике вы найдете ответы на вопросы обучения и воспитания обучающихся начальной школы, получите методическую помощь, проконсультируетесь по интересующих Вас вопросам. Мне важно ваше мнение, поэтому свои комментарии, пожелания, предложения, отзывы вы можете оставить в моем блоге.
На сайте вы можете узнать обо мне, о моей классе, о наших достижениях, увидеть фото и видео важных моментов из школьной жизни, поздравить с днем рождения наших ребят. Те, кто интересуется пополнением своего багажа знаний, найдет много интересного в разделах "Для любознательных!", "Чтение с увлечением", "Наши проекты". Методическая копилка будет хорошим помощником для педагогов, а родители не пройдут мимо советов, которые дает учитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий